রাউজানে বসতঘরে মিলল এলজি ও কার্তুজ, কৌশলে পালালো আসামি

আবির হোসেন সান (কক্সবাজার প্রতিনিধি)
প্রকাশের সময়: সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫ । ৬:১০ অপরাহ্ণ

 

চট্টগ্রামের রাউজানে নুরুল আমীন প্রকাশ কালুর (৪০) বাড়িতে অভিযান চালিয়ে দুইটি দেশীয় তৈরি এলজি ও তিন রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে অভিযানের সময় আসামি কালু কৌশলে পালিয়ে যায়।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) ভোর রাতে ১৫ নম্বর নোয়াজিষপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডে এ অভিযান চালানো হয়।

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম জানান, নওয়াজিসপুরের মোহর কাজীর বাড়িতে পলাতক আসামি নুরুল আমীন প্রকাশ কালুর বসতঘরে অভিযান চালানো হয়। এসময় ঘরের সিলিংয়ের ওপর বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা অবস্থায় দুইটি দেশীয় তৈরি এলজি ও তিন রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। তবে অভিযানকালে আসামি নুরুল আমীন প্রকাশ কালু কৌশলে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, গত ১৮ নভেম্বর পলাতক আসামি নুরুল আমীন প্রকাশ কালু মো. জাহেদ নামের এক ব্যক্তিকে পায়ে গুলি করে গুরুতর আহত করেন। কালুকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সম্পাদক: সোহেল আহম্মেদ নির্বাহী সম্পাদক: মোস্তফা কামাল সুমন কপিরাইট © এম টিভি বাংলা সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন