ভূরুঙ্গামারীতে ফ্যাসিস্ট রউফ মোল্লা, মটর চোর সবুজসহ তিনজন আটক, আদালতে প্রেরণ

মোঃ মাইদুল ইসলাম জেলা (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:
প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫ । ৯:২৫ অপরাহ্ণ

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় পৃথক পৃথক মামলায় তিনজনকে আটক করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আটককৃতদের মধ্যে রয়েছেন মোঃ আব্দুর রউফ মোল্লাহ (৫৪)। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক। তার পিতা মৃত মকবুল হোসেন মোল্লাহ এবং মাতা মোছাঃ রমিছা বেওয়া। তিনি বাগভান্ডার গ্রামের বাসিন্দা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৬ ডিসেম্বর রাতে গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়া পানির পাম্প চুরির অভিযোগে আটক করা হয়েছে মোঃ সবুজ মিয়া (২৭) তার পিতা মোঃ শাহা আলম এবং মাতা মোছাঃ সুফিয়া বেগম। তিনি দক্ষিণ ছাট গোপালপুর গ্রামের বাসিন্দা। সে ২৭ ডিসেম্বর ভোরে কামাত আঙ্গারিয়ায় চুরি করতে গিয়ে জনতার হাতে ধরা পড়ে পুলিশে সোপর্দ করে।

অপরদিকে ভারতীয় নাগরিক ফাতেমা খাতুন (৩৬) আটক করা হয়েছে। তার স্বামী মোঃ আবু বকর। তিনি ভারতের আসাম রাজ্যের কোকরাঝাড় জেলার গৌরীপুর থানাধীন খুতাবাগরা গ্রামের বাসিন্দা। ২৬ ডিসেম্বর শিলখুড়ি ইউনিয়নে জনতার মাঝে তার পরিচয় দিতে না পারলে আটক করে এবং নিরাপত্তার জন্য পুলিশ হেফাজতে প্রেরণ করেন।

ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশ জানায়, আটককৃত তিনজনকে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে ভূরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আজিম উদ্দিন বলেন, পৃথক মামলায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। তদন্ত চলমান রয়েছে।

সম্পাদক: সোহেল আহম্মেদ নির্বাহী সম্পাদক: মোস্তফা কামাল সুমন কপিরাইট © এম টিভি বাংলা সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন