মধুহাটি ইউনিয়ন জামায়াতের আমির নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক চেয়ারম্যান ডাঃ আকবর হোসাইন

এইচ এম রাহুল, ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি।
প্রকাশের সময়: বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ । ৫:১৬ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার ২ নম্বর মধুহাটি ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমির নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক চেয়ারম্যান ও বর্তমান চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ডাঃ আকবর হোসাইন।

৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, বুধবার। মধুহাটি ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামীর এক অনুষ্ঠানে ডাঃ আকবর হোসাইনকে ইউনিয়ন জামায়াতের আমির হিসেবে ঘোষণা করে। ঝিনাইদহ সদর উপজেলা জামায়াতের আমির ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ড. মাওলানা হাবিবুর রহমান

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা তাজুল ইসলাম ও কাজী ছগির আহমদ এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মধুহাটি ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

দায়িত্ব পাওয়ার পর ডাঃ আকবর হোসাইন সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল করা, নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ রাখা এবং এলাকার মানুষের পাশে থেকে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

ডাঃ আকবর হোসাইন বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য বাস্তবায়নে জান-প্রাণ দিয়ে কাজ করব। আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি অর্জনকে সামনে রেখে সংগঠনের নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা মেনে মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাব। ইসলামের সুমহান আদর্শ ও ন্যায়-ইনসাফ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সব সময় নিজেকে নিয়োজিত রাখব।

সম্পাদক: সোহেল আহম্মেদ নির্বাহী সম্পাদক: মোস্তফা কামাল সুমন কপিরাইট © এম টিভি বাংলা সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন