চকরিয়ার সাবেক ইউএনও আতিকুর রহমানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ:
গনশুনানি আগামীকাল
চকরিয়া (০৪ জানুয়ারি ২০২৬)
চকরিয়া উপজেলার সদ্য সাবেক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আতিকুর রহমানের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ উঠেছে। তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি এবং সরকারি অর্থের অপব্যবহারসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ রয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে স্থানীয় প্রশাসন আগামীকাল গনশুনানি আয়োজন করতে যাচ্ছে।
এ বিষয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন কয়েকজন সচেতন নাগরিক। তারা জানান, ইউএনও আতিকুর রহমান তার দায়িত্বকালীন সময়ে কিছু গুরুত্বপূর্ণ প্রকল্পে দুর্নীতির সাথে জড়িত ছিলেন। বিশেষ করে প্রকল্পের জন্য বরাদ্দকৃত অর্থের সঠিক ব্যবহারে গাফিলতি এবং কাজের মান নিয়ে ব্যাপক অভিযোগ উঠেছে।

গনশুনানির মাধ্যমে এসব অভিযোগের তদন্ত করা হবে বলে জানিয়েছে জেলা প্রশাসন। জনগণের উপস্থিতিতে এই শোনানি অনুষ্ঠিত হবে এবং এর মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও জনগণকে সঠিক তথ্য জানানো হবে।
এছাড়া, গনশুনানি বিষয়ে স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে কোনও কর্মকর্তা মন্তব্য করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। তবে, বিষয়টির ব্যাপক গুরুত্বের কারণে এই শোনানিতে অধিক সংখ্যক জনগণের অংশগ্রহণ প্রত্যাশিত।

আপনার মতামত লিখুন
[gs-fb-comments]