আল্লাহ চাইলে মহেশখালী কে সিঙ্গাপুর-হংকং বানাতে পারবো: আমীরে জামায়াত
জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ-এর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, “আল্লাহ চাইলে আমরা মহেশখালীকে সিঙ্গাপুর এবং হংকংয়ের মতো উন্নত ও উন্নতশীল এলাকায় পরিণত করতে সক্ষম হবো।” তিনি এ কথা বলেন আজ সকালে মহেশখালী উপজেলায় অনুষ্ঠিত এক বিশাল জনসভায়, যেখানে স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ লক্ষ লক্ষ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
ডা. শফিকুর রহমান বলেন, “মহেশখালীতে প্রাকৃতিক সম্পদের অপার সম্ভাবনা রয়েছে, এবং যদি সঠিক পরিকল্পনা ও নেতৃত্ব প্রদান করা হয়, তবে এই অঞ্চলটি অদূর ভবিষ্যতে আন্তর্জাতিক মানের বাণিজ্যিক কেন্দ্র হিসেবে পরিণত হতে পারে।”
তিনি স্থানীয় জনগণের উন্নয়নের জন্য জামায়াতে ইসলামী দলের পরিকল্পনার বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন এবং বলেন, “আমরা যদি জনগণের আস্থা অর্জন করতে পারি, তাদের সহযোগিতা পেতে পারি, তবে মহেশখালীসহ পুরো কক্সবাজার জেলাকে বাংলাদেশের অন্যতম উন্নত অঞ্চল হিসেবে গড়ে তুলতে পারব।”
জনসভায় উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ, এবং তাদের বক্তব্যে উন্নয়ন, আইনশৃঙ্খলা, শিক্ষা, স্বাস্থ্য এবং কর্মসংস্থানের ওপর গুরুত্ব দেওয়া হয়।
এছাড়া, বক্তারা মহেশখালীকে একটি আধুনিক ও স্মার্ট শহর হিসেবে গড়ে তোলার জন্য পর্যটন, বন্দর নির্মাণ, এবং কৃষি খাতের উন্নতির ওপর বিশেষভাবে গুরুত্ব দেওয়ার আহ্বান জানান।

আপনার মতামত লিখুন
[gs-fb-comments]